Dofine

Выпускные

Главная-Для детей-Выпускные

О мероприятиях

Для многих родителей и их детей не за горами время прощания с детским садом, начальной школой или время получения их детьми аттестата зрелости – окончания средней школы.

И Вы, наверняка, хотите, чтобы Праздник прощания с начальной школой или детским садом стал ярким, незабываемым событием в жизни Ваших детей и их старших наставников, чтобы все его участники с теплотой и лаской вспоминали проведенное вместе время и не грустили о предстоящей разлуке.

Для того, чтобы праздник удался, Вы можете обратиться за помощью к профессионалам — наши опытные аниматоры увлекут в сказочное приключение не только детей, но и взрослых. Мы можем организовать выпускной как у нас в Центре, так и в Вашем детском саду или школе.

Выпускной в детском саду и выпускной в начальной школе организуются и проводятся по-разному. Мы всегда учитываем возраст и пожелания детей и родителей при составлении игровых программ для выпускных праздников.

Важно не забывать, что начальная школа организует выпускной для детей 1-ых и 4-ых классов, а это разные возраста, соответственно разные программы. У нас есть из чего выбрать! Школьники с удовольствием окунаются в мир игры и волшебства, вместе с любимыми героями сказок, комиксов и мультфильмов.

Выпускной в начальной школе — это своего рода переход на новый уровень, более взрослый, как генеральная репетиция перед главным выпускным вечером. К проведению праздников для школьников мы всегда относимся с особым вниманием. Ведь нужно учитывать интересы не одного ребенка, а целого класса — они все являются виновниками торжества в этот день.

Организованный нами выпускной для детей подарит младшим школьникам по-настоящему незабываемые впечатления.

Выпускные в детском саду — очень непростая штука. Это только кажется, что дети уже выросли и готовы пойти в школу. На самом деле больше всего на свете им хочется играть и озорничать. Почему бы и нет? Выпускной утренник в детском саду — отличный повод еще раз вдоволь повеселиться и покувыркаться, побегать и попрыгать, и только потом — сказать «до свидания» воспитателям и нянечкам. С нашей помощью проведение праздников в детском саду будет простым и веселым.

Выбирая развлекательную программу для детей, важно учитывать одно, но очень важное обстоятельство – празднику предшествуют многодневные репетиции и прочие нюансы подготовки выпускного, — которые являются большой нагрузкой на организм ребёнка, поэтому, при организации «неофициальной части» стоит внимательно отнестись к составлению программы. Обязательно переключать внимание и ритм праздника, менять впечатления, разбивать интерактив вставными номерами, чередовать игровую программу со спектаклем и т.д. И тогда выпускной в детском саду для вашего ребенка станет одним из самых ярких и важных событий, и очень важно чтобы оно осталось в памяти навсегда.

Мы также рады позаботиться об эстетической стороне помещения, в котором будет проходить выпускной. С помощью наших мастеров зал детского сада, или другое выбранное Вами помещение для празднования выпускного, будет преображен различными украшениями из гелиевых шаров. И, разумеется, приглашенный на выпускной фотограф (видео-оператор) поможет зафиксировать ощущение счастья от данного события не только в душе, но и в глянце.

Расписание

выпускные от 1000р/чел от 2 часов

Стоимость

Предоплата за проведение мероприятия 3000 рублей
Сумма к оплате
0 рублей

Остались вопросы?

Для того чтобы оставить комментарий — авторизуйтесь

26 августа 18:19
Ольга Вк

Здравствуйте! Интересует подготовка к школе, 5 лет. Возможно ли ходить 1 раз в неделю? Эти занятия ведёт Жанна Павлова? Есть ли занятия с логопедом?

4 сентября 19:24
Дофин Дофинович админ.

Ольга, добрый день! Подготовку к школе ведет другой преподаватель. Познакомиться с ним можно по вт и чт. Ходить 1 раз в неделю можно. Занятия с логопедом проходят по пн, ср и пт. Подробнее на страницах с занятиями или по телефонам клуба.