Dofine

АРТ-вечеринки

Главная-Для взрослых-АРТ-вечеринки

О мероприятиях

Иногда нам всем необходим отдых. Важно найти такое место, где мы могли бы отойти от повседневных забот и хотя бы на некоторое время забыть о насущных делах.

Мы создали для Вас уютную, доброжелательную обстановку, где творчество и безмятежность смешались воедино. У нас Вы сможете встретить людей с различными интересами и абсолютно непохожих профессий: хирургов и дизайнеров, домохозяек и руководителей компаний, студентов и пенсионеров, семейных пар и тех, кто только находится в поиске своей второй половинки. Кем бы Вы ни были, Вам будет интересно и комфортно.
Все, что от Вас требуется: налить чай, взять с собой печенье, одеть фартук и сесть за холст – пора писать картину и получать удовольствие от творческого процесса!

Художественный опыт не требуется. Повторяя за нашим преподавателем, который предоставляет пошаговые инструкции в течение всего мастер-класса, Вы создадите уникальную картину, которая может стать настоящим произведением искусства.
Мы успели уже написать более 200 картин (пейзажи, животные, цветы и многое другое) и вдохновили несколько сотен человек! Будем рады видеть Вас на Арт-вечеринке в Дофине и поможем Вам проявить себя в живописи и, задорно, провести время с удовольствием. Вы можете прийти один(-а) или с друзьями, можете устроить свидание и даже отпраздновать свой день Рождения.

По окончании 2х-часового мастер-класса у Вас будет готовая картина, которая украсит практически любую стену. Арт-вечеринка может стать отличной и оригинальной идеей для подарка и приятно удивит родных и близких Вам людей.
Подарить можно как картину, написанную Вами, так и участие в проекте (выдаем подарочные сертификаты).

Оставьте свои координаты на ресепшн и мы пришлем Вам фотографии с вечеринки, которые в любой момент смогут вернуть Вас в творческую атмосферу и напомнят Вам о приятных моментах, проведенных в Дофине. Фотоотчет и удобное расположение клуба (5 минут от м. ВДНХ/м. Алексеевская), станут приятным дополнением к Вашему чудесному вечеру.

Расписание

Стоимость

Разовое участие 1500 рублей
Сумма к оплате
0 рублей

*одна картина из двух  на выбор

Остались вопросы?

Для того чтобы оставить комментарий — авторизуйтесь

8 марта 15:16
Элеонора Шлыкова

Я часто бываю на пропении. Хочу выразить благодарность прекрасным педагогам, которые вдохновляют на исполнении песни. Открываются внутренние потенциалы, о которых и не подозреваешь.Советую всем придти на этот проект.

23 января 19:07
Дофин Дофинович админ.

Федор, Татьяна, спасибо вам большое за отзывы. Будем рады видеть вас на следующем \"PROпении\", 17 февраля. P.S. Ждем дуэт.