Dofine

Кукольные спектакли

Главная-Для детей-Кукольные спектакли

О мероприятиях

Творческий коллектив Дофине представляет вашему вниманию «Детские кукольные спектакли».

Кукольные спектакли для малышей — это удивительное путешествие, которое познакомит Вашего малыша с волшебным миром сказок. Уже сейчас в репертуаре кукольного театра около 20 детских пьес для различного возраста, и работа над новыми не останавливается! Среди героев классических народных и современных сказок, уже полюбившиеся детям, Зайчик, Колобок, Лиса, Баба Яга, Алёша, Щелкунчик, Кот и даже Помеха-неумеха! (Участница кукольного спектакля «О Правилах дорожного движения». )

Ведь для ребёнка сказка на сцене – это неплохой шанс научиться оценивать поступки героев, задумываться над ними, и как следствие — гармонично развиваться. Во время спектакля ребята не только смотрят представление но и помогают героям сказок, взаимодействуют с ними, помогают и спасают добрых персонажей, и разоблачают злых.

Часто родители удивляются, что наши зрители — дети от 2-х лет! Но мы предлагаем спектакли и для совсем маленьких детишек. Ведь интерактивная форма представления позволяет даже самым маленьким концентрировать внимание на постоянно меняющемся действии и картинках спектакля.

Сказки учат добру, взаимовыручке, бескорыстию, учат ценить дружбу и помогать друзьям в беде. Детям просто весело и интересно, а между тем они постигают серьезные вещи!

Любимые герои сказок приоткроют вам дверь в чудесный мир незабываемых приключений. Куклы будут учить малышей основам поведения или прочим премудростям. Обычно это актуально для маленьких зрителей, которые только вступают на порог жизни, таким малышам особенно понравятся спектакли, где знакомые герои сказок научат их чему-то новому.

Расписание

"С 8 марта, дорогие мамы!" 7 МАР, ЧТ 10:30 - 11:30
"С 8 марта, дорогие мамы!" 7 МАР, ЧТ 12:00 - 13:00

Стоимость

Посещение спектакля (ребенок + 2 взрослых) 1000 рублей
Посещение спектакля (2 ребенка* + 2 взрослых) 1500 рублей
Сумма к оплате
0 рублей

*Из одной семьи

Вы можете записаться на спектакль уже сейчас, мы обязательно свяжемся с Вами осенью перед началом сезона.

Остались вопросы?

Для того чтобы оставить комментарий — авторизуйтесь

26 августа 18:19
Ольга Вк

Здравствуйте! Интересует подготовка к школе, 5 лет. Возможно ли ходить 1 раз в неделю? Эти занятия ведёт Жанна Павлова? Есть ли занятия с логопедом?

4 сентября 19:24
Дофин Дофинович админ.

Ольга, добрый день! Подготовку к школе ведет другой преподаватель. Познакомиться с ним можно по вт и чт. Ходить 1 раз в неделю можно. Занятия с логопедом проходят по пн, ср и пт. Подробнее на страницах с занятиями или по телефонам клуба.