Dofine

Керамическая лепка

Главная-Для взрослых-Керамическая лепка

О занятиях

Керамика — древнейший, удивительно многообразный, красивый и вечный материал, работая с которым Вы обретете спокойствие, разовьете мелкую моторику и вкус.
Слепленные же Вашими руками уникальные художественные произведения восхитят Ваших родных и друзей и будут напоминать им о Вас.
Студией руководят Валентина Кузнецова — Член Союза художников и Член-корреспондент Российской Академии художеств, и Павел Фадеев — Член Союза художников России. Под их чутким контролем даже Ваша первая работа станет шедевром.
Необходимые материалы, помещение и профессиональный обжиг организуем мы, Вы сможете полностью посвятить себя искусству. А индивидуальный подход и дружественная атмосфера дадут возможность Вам чувствовать себя комфортно вне зависимости от Вашего возраста и степени подготовленности.
Приходите с друзьями или с семьей, позабудьте на время о повседневных заботах и просто отдохните.
Мы открыты для всех!

Расписание

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Остались вопросы?

Для того чтобы оставить комментарий — авторизуйтесь

8 марта 15:16
Элеонора Шлыкова

Я часто бываю на пропении. Хочу выразить благодарность прекрасным педагогам, которые вдохновляют на исполнении песни. Открываются внутренние потенциалы, о которых и не подозреваешь.Советую всем придти на этот проект.

23 января 19:07
Дофин Дофинович админ.

Федор, Татьяна, спасибо вам большое за отзывы. Будем рады видеть вас на следующем \"PROпении\", 17 февраля. P.S. Ждем дуэт.